Traslados con conductor en Kocaeli · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kocaeli con el precio a la vista
Kocaeli organiza traslados con reserva previa en Kocaeli (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Kocaeli con su página
- Büyükderbent YHTdesde 519,00 TRY9 min
- BUREAU Collection Hoteldesde 583,00 TRY11 min
- Hampton by Hilton Kocaelidesde 762,00 TRY15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kocaeli, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kocaeli y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Kocaeli
413,00 TRY
el trayecto más económico
9 min
Cengiz Topel Airport → Büyükderbent YHT
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kocaeli, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cengiz Topel Airport → Büyükderbent YHT8.8 km · 9 min519,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → BUREAU Collection Hotel10.6 km · 11 min583,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Hampton by Hilton Kocaeli15.9 km · 15 min762,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Özel Konak Hospitals17.3 km · 15 min804,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Ramada Plaza by Wyndham Izmit17.3 km · 15 min804,00 TRYdesde
- Cengiz Topel Airport → Doğu Kışla Youth Park17.9 km · 14 min817,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cengiz Topel Airport → Büyükderbent YHT | 8.8 km | 9 min | 519,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → BUREAU Collection Hotel | 10.6 km | 11 min | 583,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Hampton by Hilton Kocaeli | 15.9 km | 15 min | 762,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Özel Konak Hospitals | 17.3 km | 15 min | 804,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Ramada Plaza by Wyndham Izmit | 17.3 km | 15 min | 804,00 TRY | Ver detalle |
| Cengiz Topel Airport → Doğu Kışla Youth Park | 17.9 km | 14 min | 817,00 TRY | Ver detalle |
Dentro de Kocaeli
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kocaeli, con el mismo precio cerrado.
- Büyükderbent YHT → BUREAU Collection Hotel10.1 km · 10 min413,00 TRYdesde
- Büyükderbent YHT → Hampton by Hilton Kocaeli17.1 km · 16 min653,00 TRYdesde
- Büyükderbent YHT → Özel Konak Hospitals18.4 km · 16 min692,00 TRYdesde
- Büyükderbent YHT → Ramada Plaza by Wyndham Izmit18.4 km · 16 min692,00 TRYdesde
- Büyükderbent YHT → Doğu Kışla Youth Park19 km · 15 min705,00 TRYdesde
- Büyükderbent YHT → Private Cihan Hospital18.8 km · 17 min709,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Büyükderbent YHT → BUREAU Collection Hotel | 10.1 km | 10 min | 413,00 TRY | Ver detalle |
| Büyükderbent YHT → Hampton by Hilton Kocaeli | 17.1 km | 16 min | 653,00 TRY | Ver detalle |
| Büyükderbent YHT → Özel Konak Hospitals | 18.4 km | 16 min | 692,00 TRY | Ver detalle |
| Büyükderbent YHT → Ramada Plaza by Wyndham Izmit | 18.4 km | 16 min | 692,00 TRY | Ver detalle |
| Büyükderbent YHT → Doğu Kışla Youth Park | 19 km | 15 min | 705,00 TRY | Ver detalle |
| Büyükderbent YHT → Private Cihan Hospital | 18.8 km | 17 min | 709,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kocaeli
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cengiz Topel Airport
desde 519,00 TRYAeropuerto
Emekevler, D100 No: 268, 41100 Kartepe/Kocaeli
Ver precios y reservar →Büyükderbent YHT
desde 413,00 TRYEstación
Derbent, 41080 Kartepe/Kocaeli, Türkiye
Ver precios y reservar →Derince YHT
desde 1081,00 TRYEstación
Deniz, 41900 Derince/Kocaeli, Türkiye
Ver precios y reservar →Izmit
desde 822,00 TRYEstación
Kozluk, İstasyon Cad., 41200 İzmit/Kocaeli (İzmit)
Ver precios y reservar →İzmit Hızlı Tren Garı
desde 823,00 TRYEstación
Kemalpaşa, 41200 İzmit/Kocaeli
Ver precios y reservar →Izmit Şehirlerarasi Otobüs Terminali
desde 735,00 TRYEstación
Yahyakaptan, 41000 İzmit/Kocaeli
Ver precios y reservar →Kırkikievler HT
desde 780,00 TRYEstación
Körfez, 41040 İzmit/Kocaeli, Türkiye
Ver precios y reservar →Gölcük NECATİ ÇELİK DEVLET HASTANESİ
desde 1364,00 TRYHospital
Merkez, Amiral Kemal Kayacan Cd. No:1, 41950 Gölcük/Kocaeli
Ver precios y reservar →Kocaeli Devlet Hastanesi
desde 763,00 TRYHospital
Cedit, Vezir Sk. No:20, 41300 İzmit/Kocaeli
Ver precios y reservar →Kocaeli Şehir Hastanesi
desde 835,00 TRYHospital
Tavşantepe, Akif Sk. No:63, 41060 İzmit/Kocaeli
Ver precios y reservar →Kocaeli University Research and Application Hospital
desde 1096,00 TRYHospital
Umuttepe Yerleşkesi, Kabaoğlu, Eski İstanbul Yolu 10. Km, 41001 İzmit/Kocaeli
Ver precios y reservar →Özel Konak Hospitals
desde 692,00 TRYHospital
Yenişehir, Demokrasi Cd. No:44, 41100 İzmit/Kocaeli
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kocaeli?
En Kocaeli y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kocaeli
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en KocaeliConducir con Kocaeli en Kocaeli
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kocaeli?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kocaeli?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kocaeli?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kocaeli, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche